Los-Nr. 4039

Katalog-Nr.273b

Ausruf200 €
Zuschlag200 €
1950, Mansfeld 12 Pfg. dunkelviolettultramarin im senkrechten Paar vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellos, Fotoattest König BPP (2018) (Mi. 1.100,-)