Los-Nr. 4041

Katalog-Nr.324vbYIDV5

Ausruf120 €
Zuschlag170 €
24 Pfg. dunkelrot auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2 YI im waagerechten Paar aus der linken unteren Bogenecke mit DV 5, postfrisch, tadellos, Fotoattest Paul BPP (2004) (Mi. 700,-)