Los-Nr. 4048

Katalog-Nr.334vaXII

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
25 Pfg. schwarzbraunoliv auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2 XII, Unterrandstück, postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, Fotoattest Paul BPP (2010) (Mi. 1.000,-)