Los-Nr. 4056

Katalog-Nr.341vXIIGW

Ausruf100 €
Zuschlag160 €
84 Pfg. bräunlichkarmin auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2 XII, Randstück mit Randleiste, sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Paul BPP (2007) (Mi. ca. 450,-)