Los-Nr. 4065

Katalog-Nr.Bl.10Iz

Ausruf350 €
Zuschlag380 €
Briefmarkenausstellungs-Block mit Wasserzeichen 2 XI auf geripptem Papier, gestempelt, tadellos, Fotoattest Mayer (2012) (Mi. 2.500,-)