Los-Nr. 4073

Ausruf500 €
Zuschlag460 €
1955, Bodenreform 10 Pfg. mit Wasserzeichen 2 YII, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schönherr BPP (2016) (Mi. 2.500,-) ex Montparnasse