Los-Nr. 4077

Katalog-Nr.538YI

Ausruf500 €
Zuschlag500 €
Aufbau Nationaler Gedenkstätten 20 Pfg. mit Wasserzeichen 2 YI, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2014) (Mi. 2.500,-) ex Montparnasse