Los-Nr. 4080
0Katalog-Nr.704AY
Ausruf200 €
Zuschlag180 €
1959, Fünfjahrplan 10 Pfg. bläulichgrün mit Wasserzeichen 3Y, Randstück aus Markenheftchenbogen stammend, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2017) (Mi. 1.200,-)