Los-Nr. 4083
0Katalog-Nr.D2xXI
Ausruf150 €
Zuschlag150 €
1954, Staatswappen 6 Pfg., Zeichnung 1 auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2 XI, postfrisch, tadellos, sign. Paul BPP und Fotoattest Dr. Ruscher BPP (2020) (Mi. 1.000,-)