Los-Nr. 4103

Katalog-Nr.46-60DV

Ausruf2.000 €
Zuschlagunverkauft
1964, Laufkontrollzettel mit schwarzen Kontrollnummern kpl. mit 84 Zetteln, einheitlich aus der linken unteren Bogenecke mit kpl. Druckvermerk, postfrisch, einwandfrei, sehr seltener Satz, Fotoattest Dr. Ruscher BPP (2020) (Mi. -,-) ex Montparnasse