Los-Nr. 4117

Ausruf200 €
Zuschlag260 €
Alt-Berlin 10 Pfg. ungezähnt, Randstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2019) (Mi. 1.000,-)