Los-Nr. 4144

Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft
4-15 Pfg. und 25 Pfg. Probedrucke auf x-Papier, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (1999) (Mi. 1.850,-)