Los-Nr. 4156

Katalog-Nr.27Br4H

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
24 Pfg. gez. L 11 x 11 ½, kpl. Bogen mit roter vierstelliger handschriftlicher Bogenzähnummer „4920“ neben Feld 10, postfrisch, rechts im Rand etwas fleckig, sonst tadellos, bisher nicht gelistet, Fotoattest Wehner BPP (2020) (Mi. nicht bewertet)