Los-Nr. 4191

Katalog-Nr.Bl.1b

Ausruf400 €
Zuschlag480 €
Hannover Messe-Block mit 30 Pfg. dunkelgrünlichblau, postfrisch mit leichten Fingerspuren und im Unterrand mit kleiner Haftspur, sonst tadellos, sign. Schlegel BPP und Fotoattest D. Schlegel BPP (2020) (Mi. 3.400,-)