Los-Nr. 4269

Katalog-Nr.61yW

Ausruf150 €
Zuschlag220 €
5 Pfg. grün mit Wasserzeichen 3, Unterrandstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Helbig BPP für Viererstreifen (1989) (Mi. 700,-)