Los-Nr. 4270
0Katalog-Nr.IU
Ausruf100 €
Zuschlag190 €
Nicht ausgegeben: 1890, 2 M. mittelbräunlichlila ungezähnt, postfrisch, tadellos, sign. Pfenninger und Fotoattest Sem BPP (2008) (Mi. 600,-)