Los-Nr. 4274

Katalog-Nr.87-91II

Ausruf150 €
Zuschlag340 €
1911, Luitpold, 2-20 M. in Type II jeweils im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, im Rand zum Teil mit Falzresten, Marken tadellos, 3 M., 5 M. und 20 M. sign. Helbig BPP (Mi. 1.040,-)