Los-Nr. 4276
Ausruf150 €
Zuschlag150 €
1914, Friedensdrucke König Ludwig III. 1-20 M. gestempelt bzw. Höchstwert auf Briefstück, tadellos, sign. Infla Berlin und Helbig BPP (Mi. ca. 840,-)