Los-Nr. 4456
Ausruf1.500 €
Zuschlag1.500 €
1873, 70 Kr. braunlila, sehr schön farbfrisch mit guter Wappenprägung, allseits gut gerandet mit Trennungslinien unten, sauber entwertet mit Fächerstempel von Stuttgart, ein schönes Stück in tadelloser Erhaltung, sign. A. Diena sowie Fotoattest Heinrich BPP (2020)