Los-Nr. 4465
Ausruf100 €
Zuschlag100 €
1916, 25 Jahre Regentschaft 2 ½ Pfg. Probedruck ungezähnt, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Winkler BPP (1997) (Mi. 500,-)