Los-Nr. 4466
0Katalog-Nr.123PU
Ausruf150 €
Zuschlag150 €
1916, 25 Jahre Regentschaft 2 Pfg., breitrandig ungezähnter Probedruck, postfrisch, Pracht, Fotoattest Winkler BPP (1997) (Mi. 500,-)