Los-Nr. 2981
0Katalog-Nr.3IFIV, 3IV OR P
Ausruf180 €
Zuschlagunverkauft
3 Pfg. im senkrechten Oberrandpaar mit diagonal verlaufendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Burger BPP sowie Fotoattest Braun BPP (2016)