Los-Nr. 3009
Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft
15 Pfg. dunkelblauviolett im kompletten bogen ohne den rechten und unteren Bogenrand, mit HAN "H 2533.19" und diversen Aufdruckfehlern, postfrisch, im Rand und vier Marken teils etwas gelbfleckig, sonst tadellos, selten, Fotoattest Braun BPP (2015)