Los-Nr. 3044

Katalog-Nr.4bIIIDD

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft

5 Pfg. schwärzlichbläulichgrün mit Unterrand, sauber ungebraucht, tadellos, u.a. sign. Böcking, Schupp sowie Burger BPP mit Fotoattest (2003; als postfrisch)