Los-Nr. 3393

Ausruf250 €
Zuschlag540 €
Wie angesagt: Blockmaße 119:160

Kindergärten-Block mit rotem Kreuz, postfrisch, tadellos (Maße 119:160 mm), Fotoattest Krischke (1991)