Los-Nr. 3492
5Katalog-Nr.V4hI
Ausruf150 €
Zuschlag160 €
Gebührenzettel „Verreist…“ 10 Pfg. mit Abart „Wertangabe rot statt blau“ mit Notstempel-Type „b“ auf Briefstück, tadellos, sign. Zierer BPP und Fotoattest Kunz BPP (2018) (Mi. nicht bewertet)