Los-Nr. 3510

Zuschlagunverkauft
[WITHDRAWN]

Postzettel „Nicht abgeholt…“ 12 Pfg. mit roter Wertangabe im senkrechten Viererstreifen vom linken Bogenrand, postfrisch, im Rand leichte Haftstellen, Marken tadellos, seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Arenz BPP (1996) (Mi. 2.000,- ++)