19.-24. April 2021 in Wiesbaden
25 Pfg. dunkelorangegelb im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, die beiden oberen Marken "nur unten gezähnt, die beiden unteren Marken mit dekorativer Verzähnung, postfrisch, Kalanderbüge und rechte obere Marke mit winziger Knitterspur sonst in tadelloser Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2020)
30 Pfg. nur unten ungezähnt, Oberrandstück, postfrisch, tadellos, sign. Schlegel BPP
40 Pfg. nur unten gezähnt im senkrechten Oberrandpaar mit Normalmarke, postfrisch mit Kalanderbügen bzw. kleinen Druckstellen, sonst tadellos, sehr selten, sign. Schlegel BPP
60 Pfg. ungezähnt, postfrisch, tadellos, sehr selten, bisher nicht gelistet, doppelt sign. Ebel
2 Pfg. ungezähnt im senkrechten Paar mit Marke unten ungezähnt auf Paketkarten-Briefstück, obere Marke um das Briefstück verklebt, untere Marke mit leichtem, kaum sichtbarem Eckbug, trotz der Einschränkungen eine dekoratives und seltenes Paar aus dem Bedarf