- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
1918, ‘Gültig 9. Armee’, 10 Pfg. Friedensdruck, postfrisch, tadellos, unsigniert, Fotoattest Wasels BPP (2016)
1918, ‘Gültig 9. Armee’, 20 Pfg. Friedensdruck, postfrisch, tadellos, unsigniert, Fotoattest Wasels BPP (2016)
1918, ‘Gültig 9. Armee’, 30 Pfg. Friedensdruck, postfrisch, Rahmenfarbe etwas oxydiert, sonst tadellos, unsigniert, Fotoattest Wasels BPP (2016)