Los-Nr.2841

Katalog-Nr.1-13,16

Ausruf600 €
Zuschlag850 €

1945, Hitler 1-60 Pfg. kpl. und 20 Pfg. je mit zweisprachigem Aufdruck, postfrisch, zwei Werte mit kleinen Farbspuren, einwandfrei, selten, alle Werte sign. Zierer BPP