19.-24. September 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1920-49, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Dublettenbestand, dabei u.a. Block 1 (2) und Bl. 2, in zwei Steckalben sowie auf Steckkarten