19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.3698
Ausruf500 €
Zuschlag1.050 €

1943, Verwaltungsauschuss 10 L., sauber ungebraucht, oben ein Zahn winzig verkürzt, sonst tadellos, sign. Bayer sowie Fotoattest Krischke BPP (1992)

Los-Nr.3699
Ausruf60 €
Zuschlagunverkauft

Ganzsachenkarte 1L., ungebraucht, tadellos, Kurzbefund Brunel (2022)