19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.3666

Katalog-Nr.1-4A/B

Ausruf70 €
Zuschlag70 €

1945, 6-12 Pfg., postfrisch, tadellos, teils sign. Pickenpack und Kurzbefund Brunel (2021)

Los-Nr.3667

Katalog-Nr.1-3II

Ausruf90 €
Zuschlag75 €

6 Pfg. in waagerechten Paaren, einheitlich in Type II, postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2022)

Los-Nr.3668

Katalog-Nr.1-3 VI

Ausruf100 €
Zuschlag100 €

6 Pfg., einheitlich mit Aufdruckfehler "Loch in beiden Aufdruckbalken", postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2020)

Los-Nr.3669

Katalog-Nr.4AxDD

Ausruf80 €
Zuschlag220 €

12 Pfg. durchstochen mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. MBrandes sowie Kurzbefund Brunel (2022)

Los-Nr.3670

Katalog-Nr.PIa

Zuschlagunverkauft
[WITHDRAWN]