19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.3763
Ausruf150 €
Zuschlag170 €

1943, 10C. mit schwarzem bzw. lilarotem Aufdruck, postfrisch, Marke mit lilarotem Aufdruck mit Fingerspur, sign. Ludin BPP