381. Auktion – IBRA-Sonderauktion

27. Mai 2023 in Essen

Los-Nr.11

3 6

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag800 €

1888/1920, 10 Briefe und Karten sowie gestempelte Mi.-Nr. 90 II (signiert Helbig BPP), dabei Briefe nach Penang und St. Vincent, Eilboten-Karte und -Einschreibbrief, Tauchbootbrief, etc., teils etwas fehlerhaft.