Los-Nr.5473

6M

Katalog-Nr.229

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.800 €

Los-Nr.7698

0 2

Katalog-Nr.12-14U

Ausruf100 €
Zuschlag580 €

1926, 5-15 Groszy ungezähnt in senkrechten Paaren bzw. Höchstwert im waagerechten Paar, ungebraucht ohne Gummi, 15 Groszy postfrisch mit winzigen Gummifreien Stellen, in tadelloser Erhaltung, signiert S. Mikstein und Höchstwert zusätzlich Gryzewski