Los-Nr.3057
Ausruf500 €
Zuschlag450 €

1943, 2-3 sowie 10-25Q. je von Aufdruckfeld 51 mit Aufdruckfehler "1948 statt 1943", postfrisch, tadellos, sign. sowie Fotoattest Brunel (2023)

Los-Nr.3058
Ausruf70 €
Zuschlag70 €

25Q.  mit stark verschobenem Aufdruck, dadurch Zeilenreihenfolge 2-3-1, postfrisch, tadellos, eine seltene Marke, Fotoattest Krischke (1999)

Los-Nr.3059
Ausruf140 €
Zuschlagunverkauft

25Q.  im senkrechten Paar mit stark verschobenem Aufdruck, dadurch Zeilenreihenfolge 2-3-1, postfrisch, tadellos, eine seltene Marke mit einer Auflage von lediglich 90 Stück, Fotoattest Krischke (1999)

Los-Nr.3060
Ausruf280 €
Zuschlagunverkauft

25Q. im Viererblock mit stark verschobenem Aufdruck, dadurch Zeilenreihenfolge 2-3-1, postfrisch, tadellos, bei einer Auflage von 90 Stück eine seltene Einheit, Fotoattest Krischke (1999)

Los-Nr.3061
Ausruf400 €
Zuschlag360 €

1943, 1-3 Fr., je von Aufdruckfeld 18 mit Aufdruckfehler "1944 statt 1943", postfrisch, tadellos, sign. sowie Fotoattest Brunel (2021)

Los-Nr.3062
Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft

1943, 1-3 Fr. und 25Q., einheitlich von Aufdruckfeld 7 mit Aufdruckfehler "gebrochene Schleife im S von Shtator", postfrisch, tadellos, 3 Fr. sign. Rommerkirchen BPP sowie Fotoattest Brunel (2021)

Los-Nr.3063
Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft

1943, 1-3 Fr. und 25Q., einheitlich mit Unterrand von Aufdruckfeld 48 mit Aufdruckfehler "verkürzte 1 in 1943, postfrisch, tadellos, sign. Rommerkirchen BPP sowie Fotoattest Brunel (2021)

Los-Nr.3064
Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft

1943, 1-3 Fr. und 25Q., je im Viererblock, postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2021)

Los-Nr.10979
Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft
Los-Nr.10980
Ausruf700 €
Zuschlag560 €