Los-Nr.3285
Ausruf100 €
Zuschlag120 €

1946, 48 Pfg. auf 4x 12 Pfg. mit silberfarbigem und rotbraunem Aufdruck, jeweils im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, leicht vorgefaltet, Marken in einwandfreier Erhaltung, unsigniert