Los-Nr.11201
Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft

1949/2003 (ca.), Bund und Berlin, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung, sauber in 16 Alben, kpl. mit vielen Doubletten, dazu hunderte Ersttagsblättern und FDC, meist in guter Erhaltung