Los-Nr.3280
Ausruf80 €
Zuschlag70 €

1945, Wohlfahrts-Block 3 Vechta/Zwischenhahn ungezähnt mit Abart "beide unteren Marken und Rotes Kreuz fehlen, Marken-Umrandung vorhanden", postfrisch, herstellungsbedingter Fleck rückseitig, in einwandfreier Erhaltung,

Los-Nr.3281
Ausruf80 €
Zuschlag80 €

1945, Wohlfahrts-Block 3 Vechta/Zwischenhahn ungezähnt mit Abart "beide unteren Marken und Rotes Kreuz sowie Marken-Umrandung fehlen", postfrisch, in einwandfreier Erhaltung

Los-Nr.3282
Ausruf80 €
Zuschlag80 €

1945, Wohlfahrts-Block 3 Jever/Wilhelmshaven ungezähnt mit Abart "rechte ober Marke fehlt und beide linken Marken mit schwachem Druck", postfrisch, in einwandfreier Erhaltung

Los-Nr.3283
Ausruf80 €
Zuschlag110 €

1945, Wohlfahrts-Block 3 Vechta/Zwischenhahn ungezähnt mit Abart "rechte untere Marke und Rotes Kreuz fehlen", postfrisch, in einwandfreier Erhaltung, sign. Zierer BPP

Los-Nr.3284
Ausruf80 €
Zuschlag100 €

1945, Wohlfahrts-Block 3 Jever/Wilhelmshaven ungezähnt mit Abart "beide oberen Marken und Rotes Kreuz fehlen", postfrisch, in einwandfreier Erhaltung