384. Auktion

19.–20. & 23.–28. September 2024 in Wiesbaden

Los-Nr.10181
Ausruf500 €
Zuschlag500 €

1945/59 (ca.), umfangreicher postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Briefen, Einheiten und weiteren Besonderheiten, viele Doubletten, schönen Briefstücken, etc., sehr gute Gesamterhaltung, einige Marke signiert Schlegel BPP, sauber in 4 Steckbüchern