384. Auktion
19.–20. & 23.–28. September 2024 in Wiesbaden
- (-) Remove Liechtenstein, Österreich, Schweiz filter Liechtenstein, Österreich, Schweiz
18 FOTOS
1881/1950 (ca), kleine postfrische/ungebrauchte und gestempelte Partie, inkl. Internationale Organisationen, bessere Werte u.a. Mi.-Nr. 447-459 (x2), Bl. 2 (x2), Doubletten, etc., einige fragliche Stempel, meist gute Erhaltung