Lot no. 1458
5 Pfge schwärzlichgelbbraun als Essay im Kleinbogenformat mit Linienzähnung, farbfrisch, ungebraucht ohne Gummierung, tadellos, selten, sign. Ebel und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2013)