Lot no. 1491

Catalogue no.66Z

Opening8.000 €
Sold for7.000 €
5 M. grünschwarz/bräunlichkarmin, Zwischentype (Rahmen in Type I, Mittelstück in Type II), sehr sauber gestempelt und in tadelloser Erhaltung, entsprechendes Fotoattest Jäschke-L. BPP; eine der schönsten Exemplare dieser äußerst seltenen Marke (2007) (Mi. 30.000,-)