Lot no. 1501

Catalogue no.81Ab

5 M. grünschwarz/dunkelkarmin (karmin quarzend), 20er-Bogen ohne Ränder, sehr sauber gestempelt, wenige Werte etwas fehlerhaft und die Einheit ist teilweise angetrennt, optisch sehr ansprechende und seltene Einheit, sign. Ebel und Zenker BPP sowie Fotoattest Oechsner BPP