Lot no. 1506

Catalogue no.81Bb

Opening1.800 €
5 M. grünschwarz/dunkelkarmin (karmin quarzend), sehr sauber gestempelt mit typischer, etwas unregelmäßiger Zähnung, tadellos, sehr schönes Stück dieser seltenen Marke, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2018) (Mi. 6.000,-)