Lot no. 1566

Catalogue no.A113bPFIII

1 M. rot (bräunlichlila quarzend) mit Plattenfehler "rechte Rosette links beschädigt", sauber gestempelt, rechts kleine Knitter, sonst tadellos, sign. Infla Berlin B