Lot no. 1586
3Catalogue no.115bHAN
2,50 M. lebhaftrotkarmin, Unterrandstück mit HAN "H 2025.20", gestempelt, links oben mit orangeroten Farbpunkten, ansonsten in guter Gesamterhaltung, sign. Infla Berlin OE