Lot no. 1599
1,50 M. auf 1 M. mittelsiena im waagerechten Paar aus der rechten unteren Bogenecke mit HAN "H 4024.19" und Plattennummer "3", sauber gestempelt und in tadelloser Erhaltung, sign. Infla Berlin