Lot no. 1608
3Catalogue no.118b
Sold for270 €
2,50 M. auf 2 M. rosakarmin im Viererblock, sauber gestempelt und in tadelloser Erhaltung, sign. Infla Berlin und Gaedicke BPP (Mi. 1.000,- )